+7 926 540 27 XX показать
Москва, Лобненская улица, 17с1
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 540 27 XX
Меню
Диагностика колес

Диагностика колес

Если вам нужно выполнить диагностику колес, наши специалисты будут рады взять на себя это ответственное дело.

Автосервис Кволити Моторс - это всегда:

  • качественные материалы
  • сертифицированное оборудование
  • грамотные техники
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и готовы решить даже самые небанальные задачи.

Часто задаваемые вопросы

Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Наши мастера могут как выявить проблему, так и устранить её. Вам не будет нужно ехать куда-то ещё.
Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы договориться о времени посещения. Однако если у вас возникла экстренная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно более оперативно.
Когда необходимо проводить диагностику?
Мастера Автосервиса Кволити Моторс на Лобненской улице советуют приезжать на диагностику колес в следующих случаях: если вам предстоит долгая поездка, при покупке подержанного автомобиля, непосредственно когда вы заподозрили неполадки в работе или после дорожно-транспортных происшествий.
Почему так важно не забывать о "здоровье" колёс авто?
Потому что они - самая слабо защищённая часть машины, ведь именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, а это травмоопасно. От состояния колёс напрямую зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность в целом.
Почему нужно проводить диагностику колес?
Автомобиль - очень непростой механизм, все составляющие которого связаны между собой. Даже самая маленькая неисправность может стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего предупредить их появление при помощи своевременной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы выявить причину неполадок в ЭСУД. Она обычно показывает состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
В нашем распоряжении есть всё, что может потребоваться для сварки, починки камеры, правки дисков, балансировки, снятия и установки колёс или проверки шин.
Вы сделаете диагностику колес на месте или нужно будет оставить авто на время ремонта?
Это, конечно, зависит от сложности операции. Но мы обязательно проинформируем вас о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас была возможность распланировать свой день.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё, что нужно для проверки "здоровья" машины: тестеры давления, сканеры, наборы для диагностики топливных систем, стенды для проверки генераторов и стартеров и так далее.
Как часто необходимо навещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автосервиса Кволити Моторс на Лобненской улице настоятельно рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонта - чтобы выполнить балансировку. Также визит требуется во время смены сезона или же если шина или диск были повреждены.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Аргоновая сварка
Другие акции
Аргоновая сварка
Сварка аргоном автомобильных деталей любой сложности.
Читать условия
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Другие акции
Осталось 64 дня
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Хотите порадовать своих близких, друзей или коллег особенным подарком? Мы предлагаем вам идеальное решение — **Подарочный сертификат на услуги нашей студии детейлинга!**


**Почему детейлинг - это лучший подарок:**

1. Автомобиль как новый: Наши опытные мастера превратят обычный автомобиль в настоящее произведение искусства. Благодаря детейлингу, авто будет сиять чистотой и блеском, словно только что с завода.

2. Защита и сохранность: Мы используем высококачественные материалы и продукты, чтобы защитить ваш автомобиль от внешних воздействий, таких как погода, грязь и солнечные лучи. Это продлевает срок службы вашего автомобиля.

3. Комфорт и удовольствие:Ухаживая за вашим автомобилем, вы создаете уютное и комфортное пространство для себя и своих пассажиров. Путешествия на автомобиле превращаются в настоящее удовольствие.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 540 27 XX
Заказать звонок