+7 926 540 27 XX показать
Москва, Лобненская улица, 17с1
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 540 27 XX
Меню
Ремонт боковых порезов шин

Ремонт боковых порезов шин

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в отличном состоянии и с этой целью производим целый ряд работ, в том числе ремонт боковых порезов шин.

Автосервис Кволити Моторс - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • надежное оборудование и инструмент
  • ответственный и вежливый персонал
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Посетив нашу организацию, вы поймете, что сделали правильный выбор, доверив авто именно нам.

Отвечаем на вопросы

С какой периодичностью требуется посещать шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автосервиса Кволити Моторс на Лобненской улице настоятельно рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега и после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит нужен во время смены сезона или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Лучше всего заблаговременно созвониться с нашим администратором и назначить время посещения. Однако если у вас возникла срочная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно более оперативно.
Вы всё сделаете на месте или нужно будет оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
Это, конечно, зависит от сложности операции. Но мы в любом случае сообщим вам о приблизительном времени ожидания, чтобы у вас была возможность построить планы на день.
Почему так важно не забывать о "здоровье" колёс машины?
Потому что они - самая уязвимая часть автомобиля: именно они собирают все ямы и трещины на дороге, что приводит к дефектам шин и дисков. От "самочувствия" колёс зависит управляемость машины и, как следствие, безопасность при движении.
Как оснащена наша мастерская?
У нас есть всё, что необходимо для починки камеры, балансировки, монтажа и демонтажа колёс, сварки, проверки шин или правки дисков.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Аргоновая сварка
Другие акции
Аргоновая сварка
Сварка аргоном автомобильных деталей любой сложности.
Читать условия
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Другие акции
Осталось 41 день
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Хотите порадовать своих близких, друзей или коллег особенным подарком? Мы предлагаем вам идеальное решение — **Подарочный сертификат на услуги нашей студии детейлинга!**


**Почему детейлинг - это лучший подарок:**

1. Автомобиль как новый: Наши опытные мастера превратят обычный автомобиль в настоящее произведение искусства. Благодаря детейлингу, авто будет сиять чистотой и блеском, словно только что с завода.

2. Защита и сохранность: Мы используем высококачественные материалы и продукты, чтобы защитить ваш автомобиль от внешних воздействий, таких как погода, грязь и солнечные лучи. Это продлевает срок службы вашего автомобиля.

3. Комфорт и удовольствие:Ухаживая за вашим автомобилем, вы создаете уютное и комфортное пространство для себя и своих пассажиров. Путешествия на автомобиле превращаются в настоящее удовольствие.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 540 27 XX
Заказать звонок