+7 926 540 27 XX показать
Москва, Лобненская улица, 17с1
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 540 27 XX
Меню
Ремонт прокола шины

Ремонт прокола шины

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в хорошем состоянии и с этой целью проводим самые разные работы, в том числе ремонт прокола шины.

Автосервис Кволити Моторс - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили авто нам, ведь мы ответственно подходим даже к самой несложной работе.

FAQ по услуге

С какой периодичностью требуется приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Сотрудники Автосервиса Кволити Моторс на Лобненской улице рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега и после ремонта - чтобы провести балансировку. Также визит нужен в период сезонной "переобувки" или если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
Здесь есть современное оборудование для монтажа колёс, балансировки, ремонта порезов, подкачки шин, правки дисков или сварки.
Если я приеду к вам без записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то наши специалисты постараются помочь вам как можно более оперативно.
Сделать ремонт прокола шины могут на месте или нужно будет вернуться за машиной позже?
Это зависит от сложности операции. В любом случае мы сообщим вам об ориентировочном времени ожидания, чтобы у вас была возможность построить планы на день.
Почему так важно не забывать о "здоровье" колёс машины?
Колёса - самая слабо защищённая часть автомобиля, так как именно они собирают все ямы и трещины на дороге, что приводит к дефектам шин и дисков. От "самочувствия" колёс зависит управляемость авто и, как следствие, безопасность в целом.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Другие акции
Осталось 36 дней
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Хотите порадовать своих близких, друзей или коллег особенным подарком? Мы предлагаем вам идеальное решение — **Подарочный сертификат на услуги нашей студии детейлинга!**


**Почему детейлинг - это лучший подарок:**

1. Автомобиль как новый: Наши опытные мастера превратят обычный автомобиль в настоящее произведение искусства. Благодаря детейлингу, авто будет сиять чистотой и блеском, словно только что с завода.

2. Защита и сохранность: Мы используем высококачественные материалы и продукты, чтобы защитить ваш автомобиль от внешних воздействий, таких как погода, грязь и солнечные лучи. Это продлевает срок службы вашего автомобиля.

3. Комфорт и удовольствие:Ухаживая за вашим автомобилем, вы создаете уютное и комфортное пространство для себя и своих пассажиров. Путешествия на автомобиле превращаются в настоящее удовольствие.
Читать условия
Диагностика за 490₽ по 43 параметрам
Специальная цена
Другие акции
Осталось 36 дней
Диагностика за 490₽ по 43 параметрам
*При ремонте диагностика предоставляется бесплатно
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 540 27 XX
Заказать звонок