+7 926 540 27 XX показать
Москва, Лобненская улица, 17с1
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 540 27 XX
Меню
Шумоизоляция днища

Шумоизоляция днища

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в отличном состоянии и для этого производим самые разные работы, в том числе шумоизоляцию днища.

Автосервис Кволити Моторс - это всегда:

  • качественные материалы
  • сертифицированное оборудование
  • грамотные техники
  • внимание к каждому клиенту

Выбирая наш сервис, вы можете не сомневаться в том, что ваш автомобиль - в надежных руках!

FAQ по услуге

На какие виды делится тюнинг?
Он бывает внешним (аэрография, оклейка кузова хромом, подсветка арок колёс, установка спойлеров, тонировка стёкол), внутренним (монтаж компьютерной техники, декоративная обшивка и установка сабвуфера) и техническим (чип-тюнинг, доработка двигателя или подвески, а также установка трансмиссии).
С помощью тюнинга возможно поменять только внешний вид авто?
Существует немало вариантов модернизации внутренних систем машины, так что тюнинг даёт возможность не только украсить машину.
Каковы минусы тюнинга?
Главным недостатком усовершенствований автомобиля считают возрастание цены на дальнейший ремонт. Но этот минус перекроют очевидные плюсы: машина становится уникальным, а также совершенствуются его технические характеристики.
В Автосервис Кволити Моторс на Лобненской улице можно модернизировать свою машину как угодно? Или есть какие-то ограничения?
Существует закон о тюнинге, поэтому потребуется заранее обсудить желаемый результат с мастером.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Заправка автокондиционера за 2900 р
Другие акции
Заправка автокондиционера за 2900 р
Воспользуйтесь нашим спец предложением «всё включено» за 2900 р.!


В стоимость заправки входит:

- Диагностика системы кондиционирования;
- Заправка автокондиционера;
- Хладагент (до 500 г.);
- Масло с флуоресцентной жидкостью.

Сервис открыт ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера. Не откладывайте подготовку своего автомобиля к летнему сезону!
Читать условия
Ремонт трубок кондиционеров
Другие акции
Ремонт трубок кондиционеров
Ремонт обойдется в два раза дешевле, чем замена автокондиционера!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 540 27 XX
Заказать звонок