+7 926 540 27 XX показать
Москва, Лобненская улица, 17с1
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 540 27 XX
Меню
Диагностика ГРМ

Диагностика ГРМ

Диагностика ГРМ - это одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением "цена - качество", а, кроме этого, скоростью выполнения работ.

Миссия Автосервиса Кволити Моторс - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь постоянно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием требующихся материалов
  • своевременностью исполнения работ

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль - в надежных руках!

Отвечаем на ваши вопросы

Какое оснащение у нашей автомастерской?
Здесь имеется всё, что нужно для диагностики неисправностей авто: различные наборы для диагностики свечей зажигания, сканеры, стенды для проверки, тестеры давления и другое.
Для чего делать диагностику ГРМ?
Любое авто - непростой механизм, все части которого связаны. Одна маленькая поломка в силах повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше предупредить их появление при помощи вовремя выполненной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы отыскать причину поломки в ЭСУД. Она может показать состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, подходящие профилактические меры, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера Автосервиса Кволити Моторс на Лобненской улице могут как выявить проблему, так и устранить её. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.
Как узнать, что пришло время проводить диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику ГРМ в следующих случаях: после аварии, если впереди поездка на большое расстояние, если вы купили подержанный автомобиль или при обнаружении неисправностей.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Заправка автокондиционера за 2900 р
Другие акции
Заправка автокондиционера за 2900 р
Воспользуйтесь нашим спец предложением «всё включено» за 2900 р.!


В стоимость заправки входит:

- Диагностика системы кондиционирования;
- Заправка автокондиционера;
- Хладагент (до 500 г.);
- Масло с флуоресцентной жидкостью.

Сервис открыт ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера. Не откладывайте подготовку своего автомобиля к летнему сезону!
Читать условия
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Другие акции
Осталось 64 дня
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Хотите порадовать своих близких, друзей или коллег особенным подарком? Мы предлагаем вам идеальное решение — **Подарочный сертификат на услуги нашей студии детейлинга!**


**Почему детейлинг - это лучший подарок:**

1. Автомобиль как новый: Наши опытные мастера превратят обычный автомобиль в настоящее произведение искусства. Благодаря детейлингу, авто будет сиять чистотой и блеском, словно только что с завода.

2. Защита и сохранность: Мы используем высококачественные материалы и продукты, чтобы защитить ваш автомобиль от внешних воздействий, таких как погода, грязь и солнечные лучи. Это продлевает срок службы вашего автомобиля.

3. Комфорт и удовольствие:Ухаживая за вашим автомобилем, вы создаете уютное и комфортное пространство для себя и своих пассажиров. Путешествия на автомобиле превращаются в настоящее удовольствие.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 540 27 XX
Заказать звонок