+7 926 540 27 XX показать
Москва, Лобненская улица, 17с1
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 540 27 XX
Меню
Замена помпы

Замена помпы

Мы имеем богатый опыт работы с самыми разными транспортными средствами и в том числе разбираемся в замене помпы.

Автосервис Кволити Моторс - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Долго ли проводить замену помпы?
Наши мастера стараются осуществлять замену быстро, но сроки будут зависеть от загруженности мастерской и особенностей вашего случая.
Можно ли приехать к нам со своими запчастями?
Мастера Автосервиса Кволити Моторс на Лобненской улице советуют приобретать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего заранее созвониться с нашим администратором и договориться о времени посещения. Но если у вас неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Готовы ли ваши мастера приехать и сделать замену помпы в любом удобном для меня месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам скажут, как найти выход из такого положения.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Но оригинальные запчасти производятся в соответствии с паспортом авто, по этой причине шанс того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Заправка автокондиционера за 2900 р
Другие акции
Заправка автокондиционера за 2900 р
Воспользуйтесь нашим спец предложением «всё включено» за 2900 р.!


В стоимость заправки входит:

- Диагностика системы кондиционирования;
- Заправка автокондиционера;
- Хладагент (до 500 г.);
- Масло с флуоресцентной жидкостью.

Сервис открыт ежедневно с 8 утра до 22 часов вечера. Не откладывайте подготовку своего автомобиля к летнему сезону!
Читать условия
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Другие акции
Осталось 42 дня
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Хотите порадовать своих близких, друзей или коллег особенным подарком? Мы предлагаем вам идеальное решение — **Подарочный сертификат на услуги нашей студии детейлинга!**


**Почему детейлинг - это лучший подарок:**

1. Автомобиль как новый: Наши опытные мастера превратят обычный автомобиль в настоящее произведение искусства. Благодаря детейлингу, авто будет сиять чистотой и блеском, словно только что с завода.

2. Защита и сохранность: Мы используем высококачественные материалы и продукты, чтобы защитить ваш автомобиль от внешних воздействий, таких как погода, грязь и солнечные лучи. Это продлевает срок службы вашего автомобиля.

3. Комфорт и удовольствие:Ухаживая за вашим автомобилем, вы создаете уютное и комфортное пространство для себя и своих пассажиров. Путешествия на автомобиле превращаются в настоящее удовольствие.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 540 27 XX
Заказать звонок