+7 926 540 27 XX показать
Москва, Лобненская улица, 17с1
Пн-Пт: 08:00 - 22:00 Сб, Вс: 08:00 - 22:00
показать +7 926 540 27 XX
Меню
Диагностика ГУР

Диагностика ГУР

Вам нужно выполнить диагностику ГУР? В этом деле отлично разбираются наши мастера. Они произведут работу на высшем уровне и за указанное время.

Автосервис Кволити Моторс - это всегда:

  • материалы высокого качества
  • современное оборудование
  • ответственный и вежливый персонал
  • отзывчивый персонал

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив авто именно нам.

FAQ по услуге

Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас имеется всё, что нужно для проверки состояния авто: стенды для проверки генераторов, различное оборудование для диагностики свечей зажигания, тестеры давления, сканеры и многое другое.
Когда нужно проводить диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику ГУР в следующих случаях: после аварийных ситуаций на дороге, непосредственно когда вы заподозрили неполадки в работе, при покупке подержанного автомобиля или перед длительными поездками.
Что такое компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы обнаружить причину неполадок в ЭСУД. Она показывает состояние авто в данный момент, количество повреждений, меры профилактики, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Почему вообще нужно проводить диагностику ГУР?
Каждый автомобиль - очень сложный механизм, все составляющие которого связаны между собой. Даже самая маленькая поломка может стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего предотвратить их появление при помощи своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мы можем и обнаружить проблему, и справиться с ней. Вам не будет нужно искать ещё одну мастерскую.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Другие акции
Осталось 42 дня
Подарочный сертификат на услуги студии детейлинга
Хотите порадовать своих близких, друзей или коллег особенным подарком? Мы предлагаем вам идеальное решение — **Подарочный сертификат на услуги нашей студии детейлинга!**


**Почему детейлинг - это лучший подарок:**

1. Автомобиль как новый: Наши опытные мастера превратят обычный автомобиль в настоящее произведение искусства. Благодаря детейлингу, авто будет сиять чистотой и блеском, словно только что с завода.

2. Защита и сохранность: Мы используем высококачественные материалы и продукты, чтобы защитить ваш автомобиль от внешних воздействий, таких как погода, грязь и солнечные лучи. Это продлевает срок службы вашего автомобиля.

3. Комфорт и удовольствие:Ухаживая за вашим автомобилем, вы создаете уютное и комфортное пространство для себя и своих пассажиров. Путешествия на автомобиле превращаются в настоящее удовольствие.
Читать условия
Диагностика за 490₽ по 43 параметрам
Специальная цена
Другие акции
Осталось 42 дня
Диагностика за 490₽ по 43 параметрам
*При ремонте диагностика предоставляется бесплатно
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 540 27 XX
Заказать звонок